Киноха » Наполеон и Жозефина. История любви

Сериал «Наполеон и Жозефина. История любви» (1987) онлайн HD

Napoleon and Josephine: A Love Story
  • Перевод:
  • 7.8
    7.1
Наполеон и Жозефина. История любви
Хорошее (HD)
О чем Сериал Наполеон и Жозефина. История любви:
16.07.2021
Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить - вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принципами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы!
Дата выхода новых серий:
1 сезон 3 серия
Episode 3
12 ноября 1987 г.
1 сезон 2 серия
Episode 2
11 ноября 1987 г.
1 сезон 1 серия
Episode 1
10 ноября 1987 г.

Смотреть Сериал Наполеон и Жозефина. История любви (1987) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Сериал Наполеон и Жозефина. История любви (1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве hd 720 - 1080 будет доступно на телефоне после выхода в кинотеатре, который запланирован на 1987 год. Рейтинг фильма 7.8, а главным режиссёром стал . Смотреть Napoleon and Josephine: A Love Story online с сайта ru11.xn--80apfnf6b.com. И не забудьте поделится с друзьями в соц сети!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы